Рейтинг@Mail.ru
Ближайший сезон Шевченко проведет в "Милане", утверждает "Челси" - РИА Новости, 23.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ближайший сезон Шевченко проведет в "Милане", утверждает "Челси"

Читать ria.ru в
"Футбольный клуб "Челси" договорился с "Миланом" о возвращении Андрея Шевченко. Условия сделки не разглашаются", говорится на сайте "аристократов".

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Нападающий "Челси" Андрей Шевченко сезон 2008-09 годов проведет в итальянском "Милане", сообщает в субботу официальный сайт лондонского клуба.

"Футбольный клуб "Челси" договорился с "Миланом" о возвращении Андрея Шевченко. Условия сделки не разглашаются", говорится на сайте "аристократов".

Официальный сайт "Милана" подтверждает эту информацию путем ссылки на соответствующее заявление "Челси".

Буквально на днях исполнительный директор "Милана" Адриано Галлиани дал понять, что переговоры по переходу Шевченко из "Челси" в "Милан" прерваны, поскольку англичане не согласны отдавать украинца в аренду, а настаивают на продаже 31-летнего форварда.

В субботу же тональность заявлений Галлиани была противоположной. "После серии телефонных звонков в течение всего дня мы достигли соглашения с "Челси". Завтра он (Шевченко) будет в Милане, в понедельник пройдет медосмотр и затем подпишет контракт, - сказал он в эфире итальянского телеканала. - Мы сумели вернуть игрока, который забил больше всех голов в футболке "Милана" за последние 50 лет"

Шевченко, который со 127 голами в 208 матчах является вторым бомбардиром в истории "Милана", провел два неудачных сезона в "Челси" после трансфера стоимостью в 30 миллионов фунтов, осуществленного Романом Абрамовичем летом 2006 года.

Все новости об Олимпиаде - на сайте «Пекин-2008 >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала