Китайцы заняли весь пьедестал почета в настольном теннисе - РИА Новости, 23.08.2008

Китайцы заняли весь пьедестал почета в настольном теннисе

© REUTERS / Jason LeeЗолотая медаль Олимпиады
Золотая медаль Олимпиады
Золотую медаль завоевал Ма Линь, в финальном поединке со счетом 4:1 выигравший у своего соотечественника Ван Хао. Бронзовым призером турнира стал Ван Лигинь, в матче за третье место со счетом 4:0 победивший представителя Швеции Йоргена Перссона.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Спортсмены из Китая заняли весь пьедестал почета в личном первенстве олимпийского турнира по настольному теннису.

В личных турнирах на Олимпиаде-2008 сборная Китая выиграла все шесть медалей - по три в мужском и женском соревнованиях.