Рейтинг@Mail.ru
В США мальчик задержан по подозрению в ограблении оружейного магазина - РИА Новости, 20.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США мальчик задержан по подозрению в ограблении оружейного магазина

Читать ria.ru в
По версии следствия, вечером в понедельник подозреваемые похитили 15 единиц огнестрельного оружия, после чего сели на городской автобус. Самого юного предполагаемого грабителя задержали прямо в автобусе, после того, как по приказу местных властей движение было остановлено.

ВАШИНГТОН, 20 авг - РИА Новости, Екатерина Александрова. Полиция американского штата Филадельфия задержала четверых подростков в возрасте 15-19 лет и 11-летнего мальчика, подозреваемых в ограблении оружейного магазина в городе Коллингдейл, сообщил журналистам шеф местной полиции Роберт Адамс.

По версии следствия, вечером в понедельник подозреваемые похитили 15 единиц огнестрельного оружия, после чего сели на городской автобус. Двое из них были в местной пиццерии, еще двое - на близлежащей остановке общественного транспорта. Самого юного предполагаемого грабителя задержали прямо в автобусе, после того, как по приказу местных властей движение было остановлено.

"Поразительно, что 11-летнему мальчишке могло прийти в голову поучаствовать в таком деле", - отметил Адамс.

По свидетельству матери мальчика, она была уверена, что ее сын находится дома, в своей спальне.

Полиция предполагает, что оружие было похищено с целью сбыта, его цена могла составить от 200 до 500 долларов за единицу.

Двое из подозреваемых - 18-летний Халик Кейсер и 19-летний Лерой Тейлор - находятся в тюрьме, за их освобождение назначен залог в 200 тысяч долларов. В ближайшее время будет назначена дата слушаний в суде по делам несовершеннолетних для других трех предполагаемых участников ограбления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала