Рейтинг@Mail.ru
Аэропорты ЮФО готовы к приему и отправке грузов для Южной Осетии - РИА Новости, 18.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэропорты ЮФО готовы к приему и отправке грузов для Южной Осетии

Читать ria.ru в
Аэропорты Южного федерального округа обеспечены авиатопливом и готовы к приему и отправке грузов, необходимых для работ по восстановлению Южной Осетии и оказания помощи беженцам из республики, сообщил замглавы Минтранса РФ Борис Король.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Аэропорты Южного федерального округа обеспечены авиатопливом и готовы к приему и отправке грузов, необходимых для работ по восстановлению Южной Осетии и оказания помощи беженцам из республики, сообщил замглавы Минтранса РФ Борис Король в понедельник на заседании президиума правительства России.

"Аэропорты Южного федерального округа имеют достаточный запас топлива", - сказал Король.

По его словам, аэропорт во Владикавказе работает без сбоев, уже принял 540 тяжелых военно-транспортных самолетов с различными грузами.

Он напомнил, что с 9 августа между Россией и Грузией было прервано воздушное сообщение, что касается морского сообщения, то единственной паром Кавказ-Поти также не действует с конца прошлой недели

Как сообщил замминистра, в настоящее время идет работа по восстановлению автовокзала в Цхинвали, кроме того, налажено постоянное автобусное сообщение между Цхинвали и Владикавказом. Сейчас по этому маршруту ежедневно выполняют рейсы восемь автобусов, к 23 августа в регион гуманитарной помощью будут доставлены еще 19 автобусов, заключил Король.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала