Рейтинг@Mail.ru
Вера Звонарева завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр - РИА Новости, 17.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вера Звонарева завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр

Читать ria.ru в
В воскресенье в матче за третье место россиянка в двух сетах обыграла хозяйку Игр На Ли - 6:0, 7:5. Благодаря победе Звонаревой олимпийский пьедестал почета в женском теннисе будет полностью российским.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Российская теннисистка Вера Звонарева завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр в Пекине.

В воскресенье в матче за третье место россиянка в двух сетах обыграла хозяйку Игр На Ли - 6:0, 7:5.

Благодаря победе Звонаревой олимпийский пьедестал почета в женском теннисе будет полностью российским. Обладательницы золота и серебра станут известны по итогам финального противостояния между Еленой Дементьевой и Динарой Сафиной.

Для Звонаревой Олимпиада в Пекине стала дебютной. Изначально спортсменка была заявлена только в парный турнир вместе с Еленой Весниной, но серьезная травма Марии Шараповой заставила главного тренера сборной России Шамиля Тарпищева произвести замену. В итоге место экс-первой ракетки мира в команде заняла Звонарева.

По ходу олимпийского турнира будущая бронзовая медалистка обыграла китаянку Цзы Янь, израильтянку Шахар Пеер, итальянку Франческу Скьявоне, австрийку Сибиль Баммер. В полуфинале Звонареву остановила Дементьева.

Все новости об Олимпиаде – на сайте "Пекин-2008" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала