Футболисты Аргентины обыграли голландцев и вышли в полуфинал Олимпиады - РИА Новости, 16.08.2008

Футболисты Аргентины обыграли голландцев и вышли в полуфинал Олимпиады

На 14-й минуте встречи счет открыл аргентинец Лионель Месси, но спустя двадцать две минуты Отман Баккал забил ответный мяч. Победный гол на 105-й минуте матча забил Анхель Ди Мария.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Сборная Аргентина по футболу в субботу в четвертьфинальном матче мужского олимпийского турнира в дополнительное время со счетом 2:1 переиграла команду Нидерландов и вышла в полуфинал.

В полуфинале Аргентина сыграет с Бразилией, со счетом 2:0 выигравшей у Камеруна.

В другом полуфинале встретятся сборные Бельгии и Нигерии.