Рейтинг@Mail.ru
Российские военные решают проблему мародерства в зоне конфликта - РИА Новости, 16.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские военные решают проблему мародерства в зоне конфликта

Читать ria.ru в
Российские военные решают проблему мародерства в зоне грузино-осетинского конфликта, задерживая злоумышленников и передавая их местным властям для проведения расследования, заявил заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Российские военные решают проблему мародерства в зоне грузино-осетинского конфликта, задерживая злоумышленников и передавая их местным властям для проведения расследования, заявил заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

"Наша задача, особенно в Цхинвали, наши войска проинструктированы следующим образом задерживать их (мародеров), передавать местным властям для того, чтобы они уже проводили расследование в отношении их и передавали в руки правосудия",- сказал Ноговицын на пресс-конференции в РИА Новости.

По его словам, других задач перед российскими военными не ставится.

Замначальника Генштаба упомянул о попытках угона автомобилей, оставленных беженцами. Кроме того, он не исключил, что в районе могли быть случаи самосуда, однако достоверно о них ничего не известно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала