Рейтинг@Mail.ru
Бельгия выделила 500 тысяч евро на помощь пострадавшим в Южной Осетии - РИА Новости, 13.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бельгия выделила 500 тысяч евро на помощь пострадавшим в Южной Осетии

Читать ria.ru в
По словам главы МИД Бельгии Карела де Гюхт, это первый транш средств, которые предназначены для перемещенных лиц и которые будут переданы в распоряжение международных гуманитарных организаций, оказывающих помощь пострадавшим.

БРЮССЕЛЬ, 13 авг - РИА Новости, Александр Шишло. Правительство Бельгии выделило 500 тысяч евро на оказание гуманитарной помощи пострадавшим в результате конфликта в Южной Осетии, сообщил в среду глава МИД Бельгии Карел де Гюхт.

По его словам, это первый транш средств, которые предназначены для перемещенных лиц и которые будут переданы в распоряжение международных гуманитарных организаций, оказывающих помощь пострадавшим.

Грузинские войска в ночь на 8 августа вторглись на территорию Южной Осетии и обстреляли Цхинвали. Жертвами вооруженного конфликта, по данным МИД РФ, стали около 1,6 тысячи жителей. После боев против подкрепления российских миротворцев грузинские подразделения покинули Южную Осетию. Во вторник президент России Дмитрий Медведев сообщил, что Россия завершает операцию по принуждению Грузии к миру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала