Рейтинг@Mail.ru
Агенты спецслужб Грузии готовили теракты в России - ФСБ - РИА Новости, 11.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Агенты спецслужб Грузии готовили теракты в России - ФСБ

Читать ria.ru в
"Нами задержано девять агентов грузинских спецслужб и один сотрудник, которые вели разведку военных объектов и готовили теракты, в том числе на территории РФ", - сказал директор ФСБ РФ Александр Бортников на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым.

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Грузинские спецслужбы в преддверии акта агрессии в Южной Осетии вели активную разведывательную деятельность в непризнанной республике и прилегающих районах России, десять человек задержаны по подозрению в подготовке терактов, сообщил директор ФСБ РФ Александр Бортников.

"Нами задержано девять агентов грузинских спецслужб, которые вели разведку военных объектов и готовили теракты, в том числе на территории РФ", - сказал Бортников на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым.

По словам главы ФСБ, агенты дают признательные показания.

"Задержан один из сотрудников спецслужб Грузии, который нелегально находился на территории России и руководил агентами", - добавил Бортников.

Представитель Северной Осетии сообщил РИА Новости в понедельник, что в госпитале во Владикавказе находятся несколько раненых иностранных граждан, которые ранее вошли на территорию Южной Осетии в составе грузинских войск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала