Рейтинг@Mail.ru
Равное соотношение сил с обеих сторон достигнуто в Южной Осетии - РИА Новости, 11.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Равное соотношение сил с обеих сторон достигнуто в Южной Осетии

Читать ria.ru в
"Мы адекватно будем реагировать на подобную информацию. Усиление с российской стороны будет происходить в той степени, насколько это будет необходимо для выполнения миротворческих задач", - заявил представитель Минобороны.

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Равное соотношение сил с обеих сторон достигнуто в Южной Осетии, сообщил в понедельник на пресс-конференции замначальника Генштаба ВС РФ Анатолий Ноговицын.

Накануне представитель Минобороны сообщил о том, что к началу боевых действий соотношение грузинских сил и российских миротворцев составляло двенадцать к одному в пользу Грузии.

"Сейчас, после усиления миротворческого контингента, группировки примерно равны. Россия готова наращивать свою группировку, особенно учитывая переброску из Ирака самолетами США группировки грузинских войск", - сказал Ноговицын.

"Мы адекватно будем реагировать на подобную информацию. Усиление с российской стороны будет происходить в той степени, насколько это будет необходимо для выполнения миротворческих задач", - добавил представитель Минобороны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала