"Авангард" выиграл хоккейный турнир в Уфе - РИА Новости, 11.08.2008

"Авангард" выиграл хоккейный турнир в Уфе

Хоккеисты омского "Авангарда" стали победителями предсезонного турнира на Кубок президента Республики Башкортостан. В последнем матче соревнований омский клуб в овертайме взял верх над уфимским "Салаватом Юлаевым".

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Хоккеисты омского "Авангарда" стали победителями предсезонного турнира на Кубок президента Республики Башкортостан, который в воскресенье завершился в Уфе.

В последнем матче соревнований омский клуб в овертайме взял верх над уфимским "Салаватом Юлаевым" со счетом 3:2, что и привело "Авангард" к победе на турнире. Гол, который принес гостям победу в матче и Кубок, на 4-й минуте дополнительного времени забил Якуб Клепиш.

Ранее в воскресенье в последнем туре турнира магнитогорский "Металлург" переиграл словацкий ХК-36 - 4:3, а московский "Спартак" с тем же счетом победил челябинский "Трактор".

Итоговое положение команд в Кубке президента Республики Башкортостан: "Авангард" - 11 очков, "Салават Юлаев" - 10, "Спартак" - 10, "Металлург" - 9, ХК-36 - 3, "Трактор" - 2.