"Крылья Советов" вдесятером выстояли в матче с ЦСКА - РИА Новости, 03.08.2008

"Крылья Советов" вдесятером выстояли в матче с ЦСКА

В первом тайме гости активнее смотрелись на поле, однако на 32-й минуте остались в меньшинстве. Арбитр встречи Николай Иванов показал красную карточку за фол последней надежды южнокорейскому защитнику самарцев О Бом Соку.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Столичный ЦСКА и самарские "Крылья Советов" вничью со счетом 0:0 завершили свой матч в Москве в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу.

В первом тайме гости активнее смотрелись на поле, однако на 32-й минуте остались в меньшинстве. Арбитр встречи Николай Иванов показал красную карточку за фол последней надежды, заработанный на подступах к своей штрафной, южнокорейскому защитнику самарцев О Бом Соку.

После перерыва уже армейцы имели неплохие моменты для взятия ворот соперников, а на последних минутах устроили настоящий штурм ворот гостей. Однако оборона "Крыльев" во главе с голкипером Эдуардо Лобосом сумела выстоять.

ЦСКА не может выиграть после крупной победы над московским "Спартаком" (5:1) уже пять матчей кряду, не забивая в четырех последних. Армейцы набрали 22 очка в 16-и встречах и делят 7-8 места с питерским "Зенитом". "Крылья Советов", не знающие поражений в чемпионате с апреля (2 победы, 7 ничьих), идут на 6-м месте с 23-я очками.

ЦСКА (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) - 0:0.

"Росгосстрах" чемпионат России по футболу, 16-й тур.

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, Игнашевич, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Красич (Джанер, 79), Рахимич (Рыжов, 74), Дуду, Рамон (Алдонин, 46), Жирков, Вагнер Лав.

"Крылья Советов": Лобос, О Бом Сок, Белозеров, Бут, Леилтон, Эскобар (Будылин, 36), Бобер (Салугин, 78), Р.Аджинджал, Ярошик, Савин (Тихонов, 65), Коллер.

Предупреждения: Рахимич (41), Р.Аджинджал (90), Жирков (90), Бут (90).

Удаление: О Бом Сок (32).