"Амкар" не сумел обыграть "Спартак" в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.08.2008

"Амкар" не сумел обыграть "Спартак" в чемпионате России по футболу

Пермский "Амкар" не сумел в родных стенах обыграть нальчикский "Спартак" в чемпионате России. Матч 16-го тура премьер-лиги завершился со счетом 0:0. Обе команды продлили свои безвыигрышные серии до четырех поединков.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Пермский "Амкар" не сумел в родных стенах обыграть нальчикский "Спартак" в чемпионате России.

Матч 16-го тура премьер-лиги завершился со счетом 0:0. Обе команды продлили свои безвыигрышные серии до четырех поединков.

В первом тайме игра была в целом равной. После перерыва преимуществом владели хозяева, но извлечь пользы из этого подопечные Миодрага Божовича не сумели. Пермяки не могут забить третий матч кряду.

Набрав 28 очков, "Амкар" сравнялся с занимающим второе место московским "Динамо". "Спартак" (21 балл) находится в середине турнирной таблицы.

"Амкар" (Пермь) - "Спартак" (Нальчик) - 0:0.

Чемпионат России по футболу, 16-й тур.

"Амкар": Нарубин, Черенчиков, Попов, Белоруков, Сираков, Пеев, Новакович, Дринчич, Старков (Афанасьев, 66), Сикимич (Жиляев, 80), Кушев.

"Спартак": Хомич, Кисенков, Васин, Амисулашвили, Филатов, Гогуа, Дзахмишев (Самсонов, 76; Кочубей, 90), Машуков, Гетериев, Сирадзе, Калимуллин (Фелипе, 74).

Предупреждения: Белоруков, 22; Сирадзе, 35; Амисулашвили, 45; Кисенков, 63.