Рейтинг@Mail.ru
Девочке удалось выжить после падения в дымоход с 14 этажа - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девочке удалось выжить после падения в дымоход с 14 этажа

Читать ria.ru в
ЧП произошло на Манхэттене. Чтобы показать сестре вид на Гуздон и Манхеттен, Грейс забралась на крышу своего дома. Оступившись, девочка провалилась в кирпичный дымоход и пролетела 55 метров...

В Нью-Йорке двенадцатилетняя девочка упала c 14 этажа и, приземлившись на кучу сажи, осталась живой и невредимой, сообщает The New York Times. В результате падения Грейс Берджер (Grace Berger) отделалась лишь травмой бедра.

Происшествие произошло на Манхэттене. Чтобы показать своей двоюродной сестре вид на Гуздон и Манхеттен, Грейс  забралась на крышу своего дома. Оступившись, девочка провалилась в кирпичный дымоход и, пролетев 55 метров, упала в кучу золы глубиной в полметра.

Первым, кто оказался на крыше в момент падения девочки, был ее отец - 52-летний музыкант Стив Берджер. Когда он спустился вниз, сотрудники пожарной службы уже нашли  девочку в топке подвала дома.

Спасатели  не надеялись обнаружить девочку живой. Когда один из них открыл дверь, то заметил, что Грейс сидит, согнув колени, словно ожидая их  прихода.

Сейчас Грейс находится в больнице. Врачи заявили, что состояние здоровья девочки не вызывает серьезных опасений. Ее спасение родственники считают "настоящим чудом".

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала