Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии расследуют обстрел милиционеров - РИА Новости, 02.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии расследуют обстрел милиционеров

Читать ria.ru в
По уточненным данным, примерно в 12.55 мск в муниципальном округе Плиевский города Назрань неустановленные лица, передвигавшиеся на автомобиле марки ВАЗ-21114 серебристого цвета, расстреляли автомобиль марки ВАЗ-21112, в котором находились сотрудники МВД России - 36-летний подполковник милиции Александр Пантелеев и 26-летний лейтенант милиции Александр Мартов.

НАЗРАНЬ, 2 авг - РИА Новости. Уголовное дело возбуждено в Ингушетии в связи с обстрелом в субботу днем сотрудников милиции, сообщил РИА Новости представитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по республике.

"Дело возбуждено следственным отделом по городу Назрань следственного управления СКП РФ

Ингушетии по статье 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и части 2 статьи 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ. Проводится необходимый комплекс мер по установлению и задержанию преступников", - сказал собеседник агентства.

По уточненным данным, примерно в 12.55 мск в муниципальном округе Плиевский города Назрань неустановленные лица, передвигавшиеся на автомобиле марки ВАЗ-21114 серебристого цвета, расстреляли автомобиль марки ВАЗ-21112, в котором находились сотрудники МВД России - 36-летний подполковник милиции Александр Пантелеев и 26-летний лейтенант милиции Александр Мартов. В результате нападения оба милиционера получили огнестрельные ранения различной степени тяжести и были госпитализированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала