Рейтинг@Mail.ru
Польские фирмы предлагают "торжественно" сжечь свидетельство о браке - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Польские фирмы предлагают "торжественно" сжечь свидетельство о браке

Читать ria.ru в
Расставание с браком не должно быть травматичным, полагают они. Осенью во Вроцлаве даже запланирована специальная ярмарка услуг, связанных с разводом.

ВАРШАВА, 30 июл - РИА Новости, Леонид Свиридов. Польские фирмы предлагают организацию торжественных разводов, полагая, что расставание с браком не должно быть травматичным событием в жизни, сообщает польская газета Metro.

В частности, одной из самых популярных в Польше услуг такого рода является сейчас торжественное сжигание свидетельства о браке в присутствии обоих супругов. Есть и совсем оригинальное предложение - супруги "торжественно" бросают кольца в унитаз, при этом весь процесс фиксируется на видеокамеру.

По последним данным Польского статистического управления, число разводов растет в стране в два раза быстрее, чем количество зарегистрированных браков.

Одна из частных фирм в городе Познань, которая раньше занималась организацией свадеб, расширила спектр своих услуг. Теперь, если пара решит развестись и обратится за помощью в ту же самую фирму, получит 80-процентную скидку при организации торжества.

В комплекте здесь могут предложить услуги юристов, психологов, экспертов по недвижимости, а также туристического агентства, организующего поездку на отдых к морю после развода.

Осенью этого года во Вроцлаве даже запланировано проведение специальной ярмарки, рекламирующей услуги, связанные с разводом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала