"Челси" обыграл сборную Малайзии перед приездом на "Кубок РЖД" - РИА Новости, 03.08.2008

"Челси" обыграл сборную Малайзии перед приездом на "Кубок РЖД"

Товарищеский матч, состоявшийся во вторник в Малайзии, завершился со счетом 2:0 в пользу "аристократов". По голу в каждом из таймов забили Николя Анелька и Эшли Коул.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Лондонский "Челси" обыграл сборную Малайзии по футболу перед приездом на московский турнир "Кубок РЖД".

Товарищеский матч, состоявшийся во вторник в Малайзии, завершился со счетом 2:0 в пользу "аристократов". По голу в каждом из таймов забили Николя Анелька и Эшли Коул, сообщает АР.

В предыдущих двух контрольных матчах "Челси" разгромил два китайских клуба с суммарным счетом 11:0. "На сегодня я доволен", - сказал новый наставник лондонцев Луис Фелипе Сколари, добавив, что его подопечным необходимо улучшать физические кондиции.

В пятницу "Челси" сыграет в Москве с "Локомотивом" во втором матче "Кубка РЖД". Турнир откроют "Севилья" и "Милан".