Рейтинг@Mail.ru
При нападении на инкассаторов в Москве ранены трое случайных прохожих - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При нападении на инкассаторов в Москве ранены трое случайных прохожих

Читать ria.ru в
Пострадавшим оказывается помощь. Есть несколько очевидцев нападения на инкасаторов, которых милиция сейчас опрашивает. По словам представителя милиции, нападавших было минимум двое. Он добавил, что в сумке, с которой инкассатор вышел из Сбербанка, находилась незначительная сумма денег.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. При нападении на инкассаторов в Москве, по предварительным данным, ранены трое случайных прохожих, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"По предварительным данным, в результате нападения преступников на инкассаторов, пострадали трое случайных прохожих. Преступники открыли по инкассаторам огонь из автоматического оружия. В настоящее время все обстоятельства уточняются. Пострадавшим оказывается помощь. На место прибыла оперативно-следственная группа. Место ЧП оцеплено прибывшими на место сотрудниками милиции", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, так как ограбление произошло утром во вторник, в момент, когда люди едут на работу, есть несколько очевидцев произошедшего, которых милиция опрашивает. Он добавил, что в сумке, с которой инкассатор вышел из Сбербанка, находилась незначительная сумма денег.

Милиция ведет преследование нападавших. При нападении погибли двое инкассаторов.

По словам представителя правоохранительных органов, нападавших было минимум двое. В момент, когда один из инкассаторов выходил из отделения банка, а второй ждал у выхода, преступники открыли огонь по ним из автоматов. Один из инкассаторов был убит на месте, второй, получивший смертельное ранение, успел открыть по преступникам ответный огонь и в результате ранил одного из нападавших.

По его словам, грабители захватили сумку с деньгами и скрылись, бросив раненого подельника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала