Жо отличился за олимпийскую сборную Бразилии по футболу - РИА Новости, 03.08.2008

Жо отличился за олимпийскую сборную Бразилии по футболу

В середине первого тайма голами в ворота хозяев отметились Диегу и капитан команды Роналдинью, а на 80-й минуте встречи окончательный счет в пользу подопечных Карлоса Дунги установил московский армеец Жо. Сборная Бразилии ни разу не выигрывала золото на Олимпийских играх.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Футболисты олимпийской сборной Бразилии, готовящиеся к Играм-2008 в Пекине, в понедельник в Сингапуре в товарищеском матче со счетом 3:0 разгромили местную сборную, сообщает AFP.

В середине первого тайма голами в ворота хозяев отметились Диегу и капитан команды Роналдинью, а на 80-й минуте встречи окончательный счет в пользу подопечных Карлоса Дунги установил экс-московский армеец Жо.

Сборная Бразилии ни разу не выигрывала золото на Олимпийских играх, дважды становившись серебряным призером (1984 и 1988 года) и один раз - бронзовым (1996).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>