"Сатурн" не пробился в Кубок УЕФА - РИА Новости, 29.07.2008

"Сатурн" не пробился в Кубок УЕФА

Футболисты подмосковного "Сатурна" не пробились в Кубок УЕФА. В воскресенье в ответном матче третьего раунда Кубка Интертото российская команда проиграла "Штутгарту" в гостях со счетом 0:3.

МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Футболисты подмосковного "Сатурна" не пробились в Кубок УЕФА.

В воскресенье в ответном матче третьего раунда Кубка Интертото российская команда проиграла "Штутгарту" в гостях со счетом 0:3. До 82-й минуты "Сатурн", выигравший на своем поле первую встречу (1:0), удерживал нулевую ничью, которая устраивала команду Гаджи Гаджиева.

Но сначала Ян Шимак сравнял счет по сумме двух игр и перевел встречу в овертайм, а затем "Штутгарт" добился победы. В начале второго дополнительного тайма с интервалом в две минуты дубль сделал Чиприан Марика.

Таким образом, путевку в Кубок УЕФА получает "Штутгарт", а еврокубковая кампания "Сатурна" завершена.