Рейтинг@Mail.ru
Двое молодых людей похищены на границе Северной Осетии и Ингушетии - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое молодых людей похищены на границе Северной Осетии и Ингушетии

Читать ria.ru в
Преступники насильно пересадили двух родных братьев - 22-летнего Джабраила и 20-летнего Руслана в автомашину "Жигули" и увезли в сторону города Назрани республики Ингушетия, оставив на месте преступления их 20-летнего соседа.

ВЛАДИКАВКАЗ, 26 июл - РИА Новости, Альбина Олисаева. Неизвестные похитили двух молодых людей, предположительно, с целью выкупа в районе административной границы Северной Осетии и Ингушетии, сообщили в субботу РИА Новости в пресс-службе МВД Северной Осетии.

По словам собеседника агентства, группа из семи человек в масках и камуфляжной форме, вооруженные автоматическим оружием на двух автомашинах "Жигули" с номерными знаками 06 и 117 регионов блокировали автомобиль "Мазда", в салоне которого находились трое молодых людей - жителей селения Кантышево Республики Ингушетия.

"Преступники насильно пересадили двух родных братьев - 22-летнего Джабраила и 20-летнего Руслана в автомашину "Жигули" и увезли в сторону города Назрани республики Ингушетия, оставив на месте преступления их 20-летнего соседа и автомашину "Мазда", - добавил он.

Ссылаясь на показания свидетеля, в пресс-службе МВД сообщили, что похитители говорили на ингушском языке и по всей вероятности хорошо были осведомлены о материальном достатке братьев, отец которых является состоятельным предпринимателем.

"Основная версия преступления - похищение с целью выкупа",- отметил собеседник агентства

Он уточнил, что ЧП произошло в пятницу около 22.30 мск на территории Северной Осетии в 200 метрах от административной границы с Ингушетией.

Следствие ведут совместно правоохранительные органы и Cеверной Осетии, и Ингушетии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала