Рейтинг@Mail.ru
Милиция задержала 40 "локомотивщиков" за драку на матче в Петербурге - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция задержала 40 "локомотивщиков" за драку на матче в Петербурге

Читать ria.ru в
Милиция задержала 40 болельщиков московского футбольного клуба "Локомотив" за драку на петербургском стадионе "Петровский" на матче "Зенит" - "Локомотив", сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июл - РИА Новости. Милиция задержала 40 болельщиков московского футбольного клуба "Локомотив" за драку на петербургском стадионе "Петровский" на матче "Зенит" - "Локомотив", сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Матч "Зенит" - "Локомотив" окончился вничью со счетом 1:1.

"По итогам драки, которая произошла во втором тайме, задержаны 40 человек, все они москвичи. В настоящее время на всех них оформляются протоколы и в ближайшее время их доставят в суд. Думаю, большинство из них могут получить и по 15 суток", - сказал источник.

По его словам, сначала не в меру буйные поклонники "Локомотива" пытались задирать болельщиков "Зенита", но те не поддались на провокацию, и тогда фанаты "Локомотива" устроили драку между собой. Разгоряченных "бойцов" пришлось разнимать ОМОНу, добавил источник.

Также он сообщил, что перед матчем за распитие алкогольных напитков и мелкое хулиганство были задержаны еще десять человек, из них шесть - петербуржцы и четверо - москвичи.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала