Рейтинг@Mail.ru
Бой Валуев - Руис состоится 30 августа в Берлине - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бой Валуев - Руис состоится 30 августа в Берлине

Читать ria.ru в
"Я счастлив, что бой пройдет в Германии. Берлин - особенный город для меня, ведь именно здесь я в 2005 году победил Руиса и стал чемпионом мира. На Max-Schmeling-Halle я буду биться словно на домашней арене", - сказал Валуев.

МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Поединок за временный титул по версии WBA в супертяжелом весе между россиянином Николаем Валуевым и американцем Джоном Руисом состоится 30 августа в немецком Берлине на арене Max-Schmeling-Halle, сообщает официальный сайт Валуева.

Промоутерская компания Sauerland Event, представляющая интересы Валуева, выиграла в Панаме конкурс заявок на право организации этого боя, предложив 2 миллиона 100 тысяч долларов. Компания Universum остановилась на цифре 2 миллиона.

"Я счастлив, что бой пройдет в Германии. Берлин - особенный город для меня, ведь именно здесь я в 2005 году победил Руиса и стал чемпионом мира. На Max-Schmeling-Halle я буду биться словно на домашней арене", - цитирует Валуева Fightnews.com.

"Николай серьезно прибавил под руководством нового тренера Александра Зимина. Уверен, что он побьет Руиса", - добавил управляющий директор Sauerland Event Крис Майер.

Из-за травмы чемпиона мира по версии WBA узбека Руслана Чагаева поединок 34-летнего Валуева с ним, назначенный на 5 июля, не состоялся. Чагаев выбыл из строя на полгода, и WBA назначила титульный бой Валуев - Руис.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала