Рейтинг@Mail.ru
Еще один пострадавший на лазерном шоу попал в больницу - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще один пострадавший на лазерном шоу попал в больницу

Читать ria.ru в
Медики госпитализировали еще одного зрителя лазерного шоу "Аквамарин" во Владимирской области, он поступил на лечение в офтальмологическую больницу Москвы в пятницу с симптомами кровоизлияния на глазном дне, как и у остальных пострадавших.

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Медики госпитализировали еще одного зрителя лазерного шоу "Аквамарин" во Владимирской области, он поступил на лечение в офтальмологическую больницу Москвы в пятницу с симптомами кровоизлияния на глазном дне, как и у остальных пострадавших, сообщила РИА Новости в понедельник и. о. главного врача медучреждения Елена Гришина.

"Со слов пострадавшего, симптомы у него появились давно, а к врачу он не обращался из-за нехватки времени" - сказала собеседница агентства.

В ночь на 6 июля в лесном массиве на границе Петушинского и Киржачского районов неизвестные провели лазерное шоу "Аквамарин", после которого несколько десятков человек обратились в медицинские учреждения Москвы с жалобами на травмы глаз.

Гришина также сообщила, что из больницы выписан второй пострадавший из госпитализированных ранее. Таким образом, сейчас в офтальмологической больнице Москвы находятся 13 подростков. Первый пострадавший был выписан в среду.

"В пятницу был выписан еще один молодой человек. На данный момент его состояние оценивается как положительное, но неизвестно, что будет через месяц. Поэтому он, как и предыдущий выписанный пациент, остаются под нашим наблюдением", - сказала и. о. главврача.

По ее словам, у всех находящихся в больнице молодых людей наблюдается "положительная динамика лечения".

"Но они должны пройти полный курс лечения, который продлится как минимум до конца недели", - заключила Гришина.

На прошлой неделе еще несколько пострадавших на лазерном шоу находились в других больницах столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала