"Крылья Советов" продлили ничейную серию в чемпионате России - РИА Новости, 03.08.2008

"Крылья Советов" продлили ничейную серию в чемпионате России

В 14-м туре волжане поделили очки со "Спартаком" из Нальчика на выезде - 1:1. На 60-й минуте Александр Белозеров вывел гостей вперед, а на 68-й Александр Амисулашвили забил ответный гол.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Футболисты самарских "Крыльев Советов" завершили вничью шестой матч подряд в рамках чемпионата России.

В субботу в 14-м туре волжане поделили очки со "Спартаком" из Нальчика на выезде - 1:1. На 60-й минуте Александр Белозеров вывел гостей вперед, а на 68-й Александр Амисулашвили забил ответный гол.

Вскоре после гола хозяев матч был приостановлен на несколько минут из-за проблем с освещением на стадионе. Главный арбитр Альмир Каюмов добавил ко второму тайму порядка 10 минут.

"Спартак" с учетом этой встречи набрал 20 очков и находится на пятом месте, а "Крылья" идут на восьмой строчке с 19 очками.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>