Рейтинг@Mail.ru
Задержан второй подозреваемый в организации взрыва в Подмосковье - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан второй подозреваемый в организации взрыва в Подмосковье

Читать ria.ru в
Ночью 15 июля на Горьковском шоссе в Московской области двое рабочих, проезжавшие на машине "Опель" мимо группы девушек, кинули в них взрывное устройство, начиненное металлическими пластинами. Ранения получили семь человек.

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Милиционеры задержали второго из двух подозреваемых в том, что ночью 15 июля они кинули взрывное устройство в группу женщин на Горьковском шоссе в Московской области, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Областные оперативники уже задержали двух рабочих ФГУП "22 Бронетанковый ремонтный завод" по подозрению в совершении преступления", - сказал собеседник агентства.

Около 01.00 мск на 29-м километре автодороги "Волга" у деревни Новое в пригороде Балашихи неизвестные, проезжавшие на машине "Опель" мимо группы девушек, кинули в них взрывное устройство, начиненное металлическими пластинами. Ранения получили семь человек, пять девушек госпитализированы, одна находится в тяжелом состоянии. Еще двум пострадавшим медицинская помощь оказана на месте.

По словам источника, сразу после взрыва были установлены личности двух подозреваемых.

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье 30, части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц, совершенное общеопасным способом).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала