Рейтинг@Mail.ru
Ливень подтопил ряд дорожных участков в Москве - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ливень подтопил ряд дорожных участков в Москве

Читать ria.ru в
"Практически все низменные участки столичных дорог оказались подтоплены, из-за чего водители вынуждены продолжать движение с более низкой скоростью, принимая во внимание особенности дорожного покрытия, что сказывается на общем режиме движения", - сказал представитель ГАИ. (Прогноз погоды)

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Ливень подтопил в среду вечером ряд дорожных участков в Москве. Столичная Госавтоинспекция отмечает значительное затруднение движения автотранспорта, в том числе общественного, на ряде дорог Москвы из-за сильного ливня в среду вечером.

"Практически все низменные участки столичных дорог оказались подтоплены, из-за чего водители вынуждены продолжать движение с более низкой скоростью, принимая во внимание особенности дорожного покрытия, что сказывается на общем режиме движения", - сказал представитель ГАИ.

По его словам, в отделения ГИБДД уже начали поступать сигналы о подтоплении некоторых участков дорог в Москве. Так, три автомобиля оказались подтоплены у дома номер 7 по Звездному бульвару на севере Москвы, сказал собеседник.

Представитель Госавтоинспекции призвал водителей по возможности воздержаться от езды на автомобилях вплоть до улучшения погодных условий в Москве, ожидаемых не ранее утра следующего дня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала