Рейтинг@Mail.ru
Валуев поддержит Поветкина в бою с Сайксом - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валуев поддержит Поветкина в бою с Сайксом

Читать ria.ru в
Поединок Поветкин - Сайкс состоится в рамках шоу профессионального бокса в субботу в подмосковном Чехове. В случае победы россиянин встретится с Владимиром Кличко.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев поддержит официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF Александра Поветкина в поединке с американцем Таурусом Сайксом, который состоится 19 июля в подмосковном Чехове, сообщает официальный сайт "Русского великана".

"В этот вечер я хочу поддержать своего друга Сашу Поветкина, - заявил Валуев. - В январе я побывал в Берлине на его последнем бою против американца (Эдди) Чэмберса. В том зрелищном поединке Саша проявил бойцовские качества, постоянно атаковал на протяжении всего боя. Поветкин проявил неимоверную волю к победе. Кстати, к этому поединку мы готовились с Поветкиным в одном зале, у нас сложились дружеские отношения. После этого боя Саша приезжал в Нюрнберг на мой поединок против (Сергея) Ляховича. Теперь я приеду на его бой в Чехов".

Вместе с Николаем Валуевым, который в Германии начал подготовку к своему бою с американцем Джоном Руисом, на вечере бокса в Чехове побывает и менеджер боксера Борис Димитров.

Поединок Поветкин - Сайкс состоится в рамках шоу профессионального бокса в субботу в подмосковном Чехове. В случае победы россиянин осенью нынешнего года в титульном бою встретится с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала