Рейтинг@Mail.ru
Установлена личность погибшего в сгоревшей на Садовом кольце машине - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установлена личность погибшего в сгоревшей на Садовом кольце машине

Читать ria.ru в
Автомобилем управлял некий С.А.Побединский. В машине сначала по неизвестной причине взорвался аэрозольный баллончик, а затем водитель потерял управление и автомобиль врезался в бордюрный камень. Машина остановилась и воспламенилась.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Установлена личность погибшего в сгоревшем в понедельник в тоннеле на Садовом кольце автомобиле, а также причины ЧП, сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин.

Автомобилем управлял некий С.А.Побединский. В машине сначала по неизвестной причине взорвался аэрозольный баллончик (возможно, с краской), а затем водитель потерял управление и автомобиль врезался в бордюрный камень. Машина остановилась и воспламенилась, сообщил Маркин.

Сгоревший автомобиль. © РИА Новости."В ходе горения произошел еще как минимум один взрыв, предположительно огнетушителя, находившегося в багажнике. Водитель из салона выбраться не смог и погиб на месте. Данных о наличие взрывных устройств не имеется", - сообщил официальный представитель СКП.

В связи с ЧП следственные органы по Пресненскому району Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве проводят проверку.

Движение в тоннеле было полностью перекрыто, на Садовом кольце - одной из самых оживленных столичных трасс, образовалась большая пробка.

Сгоревший автомобильСгоревший автомобиль

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала