Рейтинг@Mail.ru
Подготовка Поветкина к бою с Сайксом вступила в решающую стадию - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подготовка Поветкина к бою с Сайксом вступила в решающую стадию

Читать ria.ru в
Дзен
"У нас есть еще пять дней (до боя), - подчеркнул тренер боксера. - И за это время нам надо немного повысить скоростную подготовку Александра. И несколько добавить в некоторых других компонентах". Поединок Поветкин - Сайкс состоится в Чехове 19 июля.

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Подготовка российского супертяжеловеса Александра Поветкина к бою с американцем Таурусом Сайксом, который состоится 19 июля в Чехове, вступила в решающую стадию.

"Сегодня мы проведем боевой спарринг с партнерами по подготовке, - рассказал в понедельник РИА Новости тренер боксера Валерий Белов. - Сначала Саша отбоксирует два раунда с Джамилем Маклайном, а затем три - с другим соперником (по информации РИА Новости - с Ларри Дональдом или Кевином Джонсоном)".

По словам Белова, одной из главных задач в ближайшие дни станет работа над повышением скоростной подготовки Поветкина.

"У нас есть еще пять дней (до боя), - подчеркнул Белов. - И за это время нам надо немного повысить скоростную подготовку Александра. И несколько добавить в некоторых других компонентах".

Поединок Поветкин - Сайкс состоится в Чехове 19 июля.

В случае победы Александр Поветкин осенью нынешнего года в титульном бою встретится с чемпионом мира в супертяжелом весе по двум версиям - IBF и WBO - украинцем Владимиром Кличко, который в субботу в Германии в 11-м раунде нокаутировал американца Тони Томпсона.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала