Рейтинг@Mail.ru
Жара не позволила "Москве" победить "Терек", считает Олег Блохин - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жара не позволила "Москве" победить "Терек", считает Олег Блохин

Читать ria.ru в
Украинский специалист отметил, что новобранцам "Москвы" "надо еще работать и работать, их хватает пока минут на пятьдесят". Блохин не исключил, что у "горожан" будут новые приобретения. "Трансферное окно еще не закрыто", - сказал главный тренер московского клуба.

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Жаркая погода, установившаяся в столице, стала одной из причин того, что "Москве" не удалось победить грозненский "Терек" в чемпионате России по футболу, заявил наставник "горожан" Олег Блохин.

Матч 13-го тура премьер-лиги завершился со счетом 0:0. "Впервые мы столкнулись с командой, у которой шесть человек стояло в обороне. Получается, мы не готовы еще взламывать такую плотную защиту. Это одна из худших игр команды в сезоне. Возможно, повлияла жара, но в причинах еще нужно разбираться", - сообщил Блохин на послематчевой пресс-конференции.

Украинский специалист отметил, что новобранцам "Москвы" "надо еще работать и работать, их хватает пока минут на пятьдесят". "Но им также нужно время, чтобы притереться к команде", - добавил он.

Блохин не исключил, что у "горожан" будут новые приобретения. "Трансферное окно еще не закрыто", - напомнил тренер.

Наставник "Терека" Вячеслав Грозный признался, что испытывает двойственные чувства. "По тому, как складывался первый тайм, я доволен заработанным очком. По второму тайму - не доволен", - заявил он.

Грозный сказал, что в первом тайме хозяева поля были более активны и создали множество моментов для взятия ворот. "Где-то нам повезло, что они не реализовали эти моменты. Мы долго не могли понять, что играем против ветра и нужно подержать мяч внизу. Поэтому в первом тайме мы провели всего несколько контратак. У нас не шел последний пас, но это неудивительно, потому что мы еще очень мало работаем вместе", - отметил он.

В отношении второго тайма Грозный дал понять, что внесенные в перерыве коррективы в игру принесли свои плоды. "Команда заиграла активнее, провела много неплохих атак и контратак. К сожалению, ничего не удалось выжать из того, что было создано", - посетовал наставник "Терека".

"Москва", которая никак не может победить в родных стенах в нынешнем сезоне (четыре ничьи, два поражения), с 13 очками занимает 12-е место в турнирной таблице. По соседству находится сыгравший первую ничью в чемпионате "Терек", в активе которого 16 баллов.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала