Рейтинг@Mail.ru
Председателем пропрезидентской партии на Украине избран Игорь Криль - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председателем пропрезидентской партии на Украине избран Игорь Криль

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
"Мы являемся командой нового политического формата. Мы - команда лидеров. Мы являемся той командой, которая объединит Запад и Восток", - отметил Криль на съезде партии.

КИЕВ, 12 мая - РИА Новости. Председателем новой пропрезидентской силы на Украине - партии "Единый центр" - избран Игорь Криль, сообщает официальный сайт партии.

Такое решение приняли делегаты партийного съезда в субботу в Киеве.

"Мы являемся командой нового политического формата. Мы - команда лидеров. Мы являемся той командой, которая объединит Запад и Восток", - отметил Криль на съезде партии.

Глава секретариата президента Украины Виктор Балога вошел в президиум совета партии.

Партия "Единый центр" была создана весной этого года, у истоков ее создания стоит Виктор Балога. По мнению экспертов, президент Украины Виктор Ющенко возлагает большие надежды на новую политическую силу, разочаровавшись в пропрезидентской партии "Наша Украина". Многие выходцы этой партии стали членами "Единого центра".

Избранного главой партии Криля считают доверенным лицом Балоги. Еще в 2000 году Криль был заместителем губернатора Закарпатской области, в это же время губернатором области был Балога.

На парламентских выборах 2006-го года Криль прошел в Верховную Раду по списку "Нашей Украины". На досрочных выборах в 2007 году получил депутатский мандат по списку блока "Наша Украина - Народная самооборона" (НУНС).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала