Рейтинг@Mail.ru
Граждан России в списках погибших при взрыве в Кагане нет - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Граждан России в списках погибших при взрыве в Кагане нет

Читать ria.ru в
"Я только что связался с сотрудниками МЧС в Бухаре и они сообщили, что граждан России в списках погибших нет", - сообщил РИА Новости сотрудник посольства РФ в Узбекистане Кирилл Беликов. (Взрывы боеприпасов в Кагане. ВИДЕО)

ТАШКЕНТ, 10 июл - РИА Новости. Граждан России в списках погибших при взрыве в городе Каган в 20 километрах от Бухары нет, сообщил РИА Новости сотрудник посольства РФ в Узбекистане Кирилл Беликов.

Взрыв произошел на ракетно-артиллерийском складе. По официальным данным, три человека погибли и более двадцати получили ранения. Местные жители говорят о больших разрушениях, но власти страны это опровергают.

"Я только что связался с сотрудниками МЧС в Бухаре и они сообщили, что граждан России в списках погибших нет", - сказал российский дипломат.

Ранее с корреспондентом РИА Новости связался некий Алексей из Москвы и сообщил, что в Кагане могут находиться его отец и мать, которые выехали в этот город, чтобы навестить родственников.

"Я в отчаянии, не знаю, к кому обратиться, с моими родителями нет связи", - сказал Алексей.

Он сообщил, что его родителей зовут Соколова Любовь Олеговна и Соколов Юрий Павлович.

Алексей отметил, что его родители жили у родственников в Кагане около железнодорожной станции, примерно в четырех километрах от места взрыва.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала