Рейтинг@Mail.ru
Пять человек погибли и трое ранены в ДТП в Аргентине - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять человек погибли и трое ранены в ДТП в Аргентине

Читать ria.ru в
Авария произошла утром возле городка Сан-Антонио-де-Падуа (San Antonio de Padua) в 30 километрах от столицы страны. Легковой автомобиль Renault Megane, в котором находились восемь человек, слетел с трассы и на большой скорости врезался в дерево на обочине. Водитель и четверо юношей погибли.

БУЭНОС-АЙРЕС, 6 июл - РИА Новости, Олеся Алдушенко. Пять человек погибли и трое ранены в воскресенье в ДТП в Аргентине, сообщил аргентинский телеканал C5N.

Авария произошла утром возле городка Сан-Антонио-де-Падуа (San Antonio de Padua) в 30 километрах от столицы страны. Легковой автомобиль Renault Megane, в котором находились восемь человек, слетел с трассы и на большой скорости врезался в дерево на обочине. Водитель и четверо юношей погибли. Трех девушек удалось спасти, они доставлены в ожоговый центр, сказал в эфире телеканала представитель дорожной полиции.

По предварительной версии, причиной аварии стало превышение скорости водителем и плохая видимость на дороге из-за густого тумана.

В Аргентине на 39 миллионов жителей приходится 6,7 миллиона транспортных средств. Ежедневно в ДТП в стране погибает около 20 человек. Это один из самых высоких в мире показателей аварийности на дорогах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала