Рейтинг@Mail.ru
Черчесов: по матчу с "Тереком" "Спартак" не назвать классной командой - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Черчесов: по матчу с "Тереком" "Спартак" не назвать классной командой

Читать ria.ru в
"В плане самоотдачи и отношения к делу у меня нет ни малейших претензий. Были конкретные ошибки, которые мы обязательно разберем и проанализируем. Была крайне неудачная пятнадцатиминутка во втором тайме. Классная команда не должна позволять себе такие провалы", - отметил главный тренер "Спартака".

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Классная команда не имеет права на такие провалы, как это позволил себе "Спартак" в матче с "Тереком". Об этом после поражения в Грозном со счетом 1:3 заявил наставник красно-белых Станислав Черчесов, сообщает официальный сайт столичного футбольного клуба.

"В плане самоотдачи и отношения к делу у меня нет ни малейших претензий. Были конкретные ошибки, которые мы обязательно разберем и проанализируем. Была крайне неудачная пятнадцатиминутка во втором тайме. Классная команда не должна позволять себе такие провалы. При этом нельзя перечеркивать все то хорошее, что было у нас в этом матче", - отметил Черчесов.

Роман Павлюченко (в красном) и игроки "Терека""Спартак" открыл счет в матче 12-го тура чемпионата России, но во втором тайме с интервалом в 15 минут хозяева поля трижды огорчили Стипе Плетикосу. Оправиться от удара футболисты "Спартака" так и не сумели.

"Бывают поражения, когда невозможно сходу объяснить причины, - сказал Черчесов. - В первом тайме мы выполнили план на игру. Если первые минут 15 получились немного сумбурными - и мы, и соперник привыкали к полю, погоде и друг другу, - то затем наша команда взяла игру под контроль, забила один мяч, имела еще несколько возможностей отличиться. Второй тайм также начался с двух голевых моментов у ворот "Терека", а потом мы совершенно неожиданно пропустили нелепый гол. После него наша команда впала в ступор, что стоило нам еще двух пропущенных мячей".

После этой неудачи у "Спартака" осталось 20 очков, отставание от лидирующего в чемпионате казанского "Рубина" возросло до шести баллов.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала