Рейтинг@Mail.ru
Грузия сообщает об обстреле грузинских сел в Цхинвальском регионе - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузия сообщает об обстреле грузинских сел в Цхинвальском регионе

Читать ria.ru в
"Огонь их стрелкового оружия велся в направлении поста в районе Нули и села Кехви", - сообщили агентству "Новости-Грузия" в МВД. Источник в МВД заявил, что грузинская сторона ответного огня не открывала, пострадавших в результате обстрела с грузинской стороны нет. (Хроника грузино-осетинского конфликта. Справка)

ТБИЛИСИ, 6 июл - РИА Новости. МВД Грузии в воскресенье сообщило об обстреле в течение ночи с югоосетинских позиций в зоне конфликта в Цхинвальском регионе грузинского полицейского поста.

"Огонь их стрелкового оружия велся в направлении поста в районе Нули и села Кехви", - сообщили агентству "Новости-Грузия" в МВД.

Источник в МВД заявил, что грузинская сторона ответного огня не открывала, пострадавших в результате обстрела с грузинской стороны нет.

С утра сообщение об обстреле в зоне конфликта распространила югоосетинская сторона, утверждая, что обстрел поста югоосетинского МВД велся из стрелкового оружия и гранатометов со стороны поста грузинской полиции. Представители Цхинвали также утверждали, что не открывали ответный огонь.

Ранее стороны обменялись обвинениями в связи с перестрелкой в ночь на пятницу. Югоосетинская сторона утверждала, что грузинская сторона из минометов, гранатометов и стрелкового оружия открыла огонь по трем направлениям, при обстреле один человек погиб, трое ранены. Грузинские военные признают, что в ночь на пятницу стреляли, однако утверждают, что огонь первой открыла югоосетинская сторона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала