Рейтинг@Mail.ru
Фото пользователей "Одноклассники" можно застраховать от плохих оценок - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фото пользователей "Одноклассники" можно застраховать от плохих оценок

Читать ria.ru в
На "Одноклассниках.ру" появилась новая опция - "Застраховать фотографию". В случае выставления застрахованному фото плохой оценки владелец получает компенсацию в виде максимального числа баллов.

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Компания «АльфаСтрахование» с 1 июля обеспечивает страховую защиту фотографий пользователей сайта «Одноклассники.ру» от негативных оценок, говорится в сообщении страховой компании.

На сайте социальной сети «Одноклассники.ру» в рубрике «Разное» появилась новая опция - «Застраховать фотографию». С помощью прилагаемой инструкции и легкого меню пользователи смогут застраховать одну из своих фотографий, размещенных в данный момент на сайте.

В случае выставления застрахованному фото плохой оценки владелец получает компенсацию от компании «АльфаСтрахование» в виде максимального числа баллов. При этом компания оповещает пользователя о наступлении страхового случая и сообщает ему имя «вредителя».

Новая опция, предлагаемая компанией «АльфаСтрахование», является для посетителей сайта бесплатной.

Страховая защита фотографий в социальной сети «Одноклассники.ру» проходит в рамках рекламной компании СК «Альфа Страхование».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала