Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Баварии" Клинсманн доволен игрой своих подопечных на Евро-2008 - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Баварии" Клинсманн доволен игрой своих подопечных на Евро-2008

Читать ria.ru в
Новый главный тренер мюнхенской "Баварии" Юрген Клинсманн положительно оценил выступление своих футболистов на завершившемся недавно чемпионате Европы по футболу, проходившем в Австрии и Швейцарии.

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Новый главный тренер мюнхенской "Баварии" Юрген Клинсманн положительно оценил выступление своих футболистов на завершившемся недавно чемпионате Европы по футболу, проходившем в Австрии и Швейцарии.

Юрген Клинсманн (второй слева), Марк Ван Боммель (слева), Тони Крос (третий слева) и Кристиан Лелль на тренировке "Баварии""Наши игроки оставили свой след на чемпионате Европы, - приводит слова Клинсманна официальный сайт клуба. - Швайнштайгер временами играл очень хорошо, Филипп Лам был лучшим левым крайним турнира. У Марселя Янсена были свои взлеты и падения. Что касается Миро Клозе, то после перехода на схему 4-5-1 ему было тяжело реализовать свой потецниал без должной поддержки полузащиты".

Клинсманн отметил и прекрасную игру Хамита Алтынтопа, в составе сборной Турции ставшего бронзовым призером турнира.

Юрген Клинсманн (слева) и Ханс-Йорг Бутт на тренировке "Баварии""Хамит Алтынтоп провел прекрасный турнир, - подчеркнул наставник "Баварии". - Он воодушевил сборную Турции и стал лидером команды. Я уже поздравил его и сказал ему, что он может быть по-настоящему горд тем, чего он достиг с Турцией".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Финальный рейтинг Евро Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала