Рейтинг@Mail.ru
Беспорядки в Улан-Баторе - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беспорядки в Улан-Баторе

Читать ria.ru в
© REUTERS/Zeev RozenРуководство МНРП утверждает, что партия получила, по меньшей мере, 44 места из 76 в Великом государственном хурале (парламенте), что дает ей возможность самостоятельно сформировать новый кабинет. По словам лидера оппозиционной Демократической партии Цахиагиина Элбегдоржи (Tsakhiagiin Elbegdorj), оппозиция не принимает эти результаты.
REUTERS/Zeev Rozen
Руководство МНРП утверждает, что партия получила, по меньшей мере, 44 места из 76 в Великом государственном хурале (парламенте), что дает ей возможность самостоятельно сформировать новый кабинет. По словам лидера оппозиционной Демократической партии Цахиагиина Элбегдоржи (Tsakhiagiin Elbegdorj), оппозиция не принимает эти результаты.
1 из 8
© REUTERS/Zeev RozenБыло перекрыто движение по центральной улице Улан-Батора, которая ведет к штаб-квартире партии.
REUTERS/Zeev Rozen
Было перекрыто движение по центральной улице Улан-Батора, которая ведет к штаб-квартире партии.
2 из 8
© REUTERS/Zeev RozeПротестующие кидали бутылки с зажигательной смесью в здание МНРП, была подожжена одна машина.
REUTERS/Zeev Roze
Протестующие кидали бутылки с зажигательной смесью в здание МНРП, была подожжена одна машина.
3 из 8
© REUTERS/Zeev RozenВ течение дня 1 июля около здания Монгольской народно-революционной партии (МНРП) находилось от 500 до 1500 активистов, требующих отмены результатов выборов.
REUTERS/Zeev Rozen
В течение дня 1 июля около здания Монгольской народно-революционной партии (МНРП) находилось от 500 до 1500 активистов, требующих отмены результатов выборов.
4 из 8
© REUTERS/Zeev RozenМассовые беспорядки в столице страны организовала занявшая в ходе выборов второе место прозападная Демократическая партия, не признавшая победы правящей Монгольской народно-революционной партии.
REUTERS/Zeev Rozen
Массовые беспорядки в столице страны организовала занявшая в ходе выборов второе место прозападная Демократическая партия, не признавшая победы правящей Монгольской народно-революционной партии.
5 из 8
© REUTERS/Zeev RozenУказом президента Монголии Намбарына Энхбаяра в Улан-Баторе было объявлено чрезвычайное положение с 23:30 часов 1 июля сроком на четыре дня.
REUTERS/Zeev Rozen
Указом президента Монголии Намбарына Энхбаяра в Улан-Баторе было объявлено чрезвычайное положение с 23:30 часов 1 июля сроком на четыре дня.
6 из 8
© REUTERS/Zeev Rozen По официальным данным на 2 июля, жертвами беспорядков стали пять человек, 300 получили ранения.
REUTERS/Zeev Rozen
По официальным данным на 2 июля, жертвами беспорядков стали пять человек, 300 получили ранения.
7 из 8
© REUTERS/Zeev Rozen1 июля в Монголии вспыхнули массовые беспорядки. Активисты оппозиции требовали пересмотра результатов состоявшихся в воскресенье парламентских выборов.
REUTERS/Zeev Rozen
1 июля в Монголии вспыхнули массовые беспорядки. Активисты оппозиции требовали пересмотра результатов состоявшихся в воскресенье парламентских выборов.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала