Рейтинг@Mail.ru
Танки, ракеты и артиллерия: игра в страйкбол "по-крупному" - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Танки, ракеты и артиллерия: игра в страйкбол "по-крупному"

Читать ria.ru в
© РИА Новости. Фото Юрия ГуральникаПолное внешнее сходство оружия и обмундирования бойцов с боевыми приводит к специфической атмосфере игры.
РИА Новости. Фото Юрия Гуральника
Полное внешнее сходство оружия и обмундирования бойцов с боевыми приводит к специфической атмосфере игры.
1 из 7
© РИА Новости. Фото Юрия ГуральникаВ отличие от пейнтбола и лазертага страйкбол не является спортом, так как обязанность фиксации попаданий полностью лежит на "убитых".
РИА Новости. Фото Юрия Гуральника
В отличие от пейнтбола и лазертага страйкбол не является спортом, так как обязанность фиксации попаданий полностью лежит на "убитых".
2 из 7
© РИА Новости. Фото Юрия ГуральникаСтрайкбольное оружие является точной копией оригинального. На "Бергет 6" было доставлено около 3000 единиц страйкбольного оружия - пистолеты, автоматы, пулеметы, гранатометы.
РИА Новости. Фото Юрия Гуральника
Страйкбольное оружие является точной копией оригинального. На "Бергет 6" было доставлено около 3000 единиц страйкбольного оружия - пистолеты, автоматы, пулеметы, гранатометы.
3 из 7
© РИА Новости. Фото Юрия ГуральникаИгра происходит по заранее продуманному сценарию, который в точности имитирует военные действия с применением всех родов войск - включая танковые, ракетные и артиллерию.
РИА Новости. Фото Юрия Гуральника
Игра происходит по заранее продуманному сценарию, который в точности имитирует военные действия с применением всех родов войск - включая танковые, ракетные и артиллерию.
4 из 7
© РИА Новости. Фото Юрия Гуральника"Бергет" проводится ежегодно и считается самым крупным страйкбольным мероприятием в Европе. С каждым разом чемпионат собирает все больше участников.
РИА Новости. Фото Юрия Гуральника
"Бергет" проводится ежегодно и считается самым крупным страйкбольным мероприятием в Европе. С каждым разом чемпионат собирает все больше участников.
5 из 7
© РИА Новости. Фото Юрия ГуральникаСтрайкбол (в других странах - Airsoft) - командная некоммерческая военно-спортивная игра. В ней используется пневматическое оружие, стреляющее шариками диаметром 6 мм и 8 мм с энергией снаряда не более 3 Дж. Шар сделан из безопасной для экологии пластмассы и обладает массой от 0,12 до 0,43 грамма.
РИА Новости. Фото Юрия Гуральника
Страйкбол (в других странах - Airsoft) - командная некоммерческая военно-спортивная игра. В ней используется пневматическое оружие, стреляющее шариками диаметром 6 мм и 8 мм с энергией снаряда не более 3 Дж. Шар сделан из безопасной для экологии пластмассы и обладает массой от 0,12 до 0,43 грамма.
6 из 7
© РИА Новости. Фото Юрия Гуральника25-29 июня в Швеции в городе Харносанд проходили крупнейшие в Европе соревнование по страйкболу - "Бергет 6". В них приняли участие 1200 игроков со всей Европы, в том числе - 150 из России.
РИА Новости. Фото Юрия Гуральника
25-29 июня в Швеции в городе Харносанд проходили крупнейшие в Европе соревнование по страйкболу - "Бергет 6". В них приняли участие 1200 игроков со всей Европы, в том числе - 150 из России.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала