Рейтинг@Mail.ru
Звезды и дождь на красной дорожке ММКФ - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звезды и дождь на красной дорожке ММКФ

Читать ria.ru в
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойИзабель Юппер получила награду из рук российской актрисы Виктории Толстогановой. На церемонии французская актриса получила приз имени Станиславского "Я верю" за выдающееся актерское мастерство.
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Изабель Юппер получила награду из рук российской актрисы Виктории Толстогановой. На церемонии французская актриса получила приз имени Станиславского "Я верю" за выдающееся актерское мастерство.
1 из 19
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойАктрисы Маргариты Буй, сыгравшей в картине "Дни и облака", не было на церемонии. Ее награду вручили режиссеру фильма Сильвио Сольдини.
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Актрисы Маргариты Буй, сыгравшей в картине "Дни и облака", не было на церемонии. Ее награду вручили режиссеру фильма Сильвио Сольдини.
2 из 19
© РИА Новости. Фото Мизаила ФомичеваПредседатель жюри ММКФ, актриса, режиссер Лив Ульман и режиссер фильма «Проще простого», получившего главный приз ММКФ за лучший фильм "Золотой Святой Георгий", Реза Мир Карими во время церемонии закрытия 30-го Московского международного кинофестиваля.
РИА Новости. Фото Мизаила Фомичева
Председатель жюри ММКФ, актриса, режиссер Лив Ульман и режиссер фильма «Проще простого», получившего главный приз ММКФ за лучший фильм "Золотой Святой Георгий", Реза Мир Карими во время церемонии закрытия 30-го Московского международного кинофестиваля.
3 из 19
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойНиколай Басков и Олеся Судзиловская прошли по дорожке одними из последних – именно во время их прохода начался сильный дождь.
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Николай Басков и Олеся Судзиловская прошли по дорожке одними из последних – именно во время их прохода начался сильный дождь.
4 из 19
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойОльга Будина, как и многие в этот вечер, выбрала красное платье.
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Ольга Будина, как и многие в этот вечер, выбрала красное платье.
5 из 19
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойАктриса Мария Миронова (справа) на церемонии закрытия 30-го Московского международного кинофестиваля у кинотеатра "Пушкинский".
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Актриса Мария Миронова (справа) на церемонии закрытия 30-го Московского международного кинофестиваля у кинотеатра "Пушкинский".
6 из 19
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойВиктория Толстоганова на красную дорожку вышла в одиночестве. Ее супруг Андрей Кузичев на церемонии закрытия ММКФ так и не появился.
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Виктория Толстоганова на красную дорожку вышла в одиночестве. Ее супруг Андрей Кузичев на церемонии закрытия ММКФ так и не появился.
7 из 19
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойМарина Александрова появилась со своим мужем, актером Иваном Стебуновым. Супруги долгое время скрывали от прессы факт оформления своих отношений.
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Марина Александрова появилась со своим мужем, актером Иваном Стебуновым. Супруги долгое время скрывали от прессы факт оформления своих отношений.
8 из 19
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойАктриса Ольга Кабо на церемонии закрытия 30-го Московского международного кинофестиваля у кинотеатра "Пушкинский".
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Актриса Ольга Кабо на церемонии закрытия 30-го Московского международного кинофестиваля у кинотеатра "Пушкинский".
9 из 19
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойАктриса Ирина Скриниченко и актер Гоша Куценко на церемонии закрытия 30-го Московского международного кинофестиваля у кинотеатра "Пушкинский".
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Актриса Ирина Скриниченко и актер Гоша Куценко на церемонии закрытия 30-го Московского международного кинофестиваля у кинотеатра "Пушкинский".
10 из 19
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойАктриса Любовь Толкалина и кинорежиссер Егор Кончаловский на церемонии закрытия 30-го Московского международного кинофестиваля у кинотеатра "Пушкинский".
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Актриса Любовь Толкалина и кинорежиссер Егор Кончаловский на церемонии закрытия 30-го Московского международного кинофестиваля у кинотеатра "Пушкинский".
11 из 19
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойСреди гостей церемонии закрытия 30-го Московского международного кинофестиваля был замечен Владимир Жириновский.
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Среди гостей церемонии закрытия 30-го Московского международного кинофестиваля был замечен Владимир Жириновский.
12 из 19
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойЭвелина Хромченко также прошла по красной дорожке одна. Ее муж Александр Шумский появился лишь на after-party на набережной.
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Эвелина Хромченко также прошла по красной дорожке одна. Ее муж Александр Шумский появился лишь на after-party на набережной.
13 из 19
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойВместе появились на красной дорожке Светлана и Федор Бондарчуки. Вскоре Федору пришлось покинуть супругу и готовиться к церемонии. В этот вечер он комментировал происходящее на сцене за кадром.
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Вместе появились на красной дорожке Светлана и Федор Бондарчуки. Вскоре Федору пришлось покинуть супругу и готовиться к церемонии. В этот вечер он комментировал происходящее на сцене за кадром.
14 из 19
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойАктер Владислав Галкин и актриса Дарья Михайлова на церемонии закрытия 30-го Московского международного кинофестиваля у кинотеатра "Пушкинский".
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Актер Владислав Галкин и актриса Дарья Михайлова на церемонии закрытия 30-го Московского международного кинофестиваля у кинотеатра "Пушкинский".
15 из 19
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойОльга Дроздова и Дмитрий Певцов, в отличие от многих, предпочли прийти на официальную часть закрытия кинофестиваля, пропустив вечеринку.
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов, в отличие от многих, предпочли прийти на официальную часть закрытия кинофестиваля, пропустив вечеринку.
16 из 19
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойАктриса Надежда Михалкова и президент благотворительного фонда "Русский силуэт" Татьяна Михалкова на церемонию прибыли одними из первых.
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Актриса Надежда Михалкова и президент благотворительного фонда "Русский силуэт" Татьяна Михалкова на церемонию прибыли одними из первых.
17 из 19
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойЦеремонию задержали на два часа по двум причинам: из-за внезапно начавшегося дождя и опоздания специальной гостьи фестиваля - французской актрисы Изабель Юппер.
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Церемонию задержали на два часа по двум причинам: из-за внезапно начавшегося дождя и опоздания специальной гостьи фестиваля - французской актрисы Изабель Юппер.
18 из 19
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойЦеремония закрытия ММКФ прошла 28 июня в кинотеатре "Пушкинский". По традиции гостей встречал лично президент фестиваля Никита Михалков.
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Церемония закрытия ММКФ прошла 28 июня в кинотеатре "Пушкинский". По традиции гостей встречал лично президент фестиваля Никита Михалков.
19 из 19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала