Рейтинг@Mail.ru
Силовики в ходе спецоперации в Махачкале оцепили жилой дом - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики в ходе спецоперации в Махачкале оцепили жилой дом

Читать ria.ru в
"В квартире находится активный пособник НВФ Рашид Газилалиев, 1979 года рождения, уроженец селения Согратль Гунибского района. Он преподаватель факультета иностранных языков Дагестанского государственного педуниверситета. Вместе с ним находится его жена и еще одна неустановленная личность", - сообщил руководитель пресс-службы УФСБ России по Дагестану Руслан Айдемиров.

МАХАЧКАЛА, 27 июн - РИА Новости, Декабрь Бейбутов. В Махачкале сотрудники ОМОН и СОБР оцепили девятиэтажный жилой дом по проспекту Акушинского, в одной из квартир которого, как предполагается, находится пособник боевиков, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы УФСБ России по Дагестану Руслан Айдемиров.

По его данным, пособник НВФ находится в квартире 70 дома 90А по проспекту Акушинского.

"В этой квартире находится активный пособник НВФ Рашид Газилалиев, 1979 года рождения, уроженец селения Согратль Гунибского района. Он преподаватель факультета иностранных языков Дагестанского государственного педуниверситета. Вместе с ним находится его жена и еще одна неустановленная личность", - сообщил Айдемиров.

По его словам, на требование сдаться и сложить оружие Газилалиев открыл огонь по БТР.

Спецоперация началась в 21.00 мск. Район оцеплен.

Ранее сообщалось, что спецоперация идет на окраине Махачкалы в поселке Сепараторный, где в одном из частных домов силы МВД и УФСБ России по Дагестану блокировали боевиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала