Рейтинг@Mail.ru
Станцию "Библиотека им. Ленина" эвакуируют из-за задымления в тоннеле - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станцию "Библиотека им. Ленина" эвакуируют из-за задымления в тоннеле

Читать ria.ru в
"Задымление идет из тоннеля между станциями метро "Кропоткинская" и "Библиотека им. Ленина", движение поездов остановлено", - сообщил РИА Новости источник в МЧС РФ по городу.

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Со станции метро "Библиотека им. Ленина" в Москве эвакуируют людей из-за задымления в тоннеле между этой станцией и "Кропоткинской", сообщил РИА Новости источник в МЧС РФ по городу.

"Задымление идет из тоннеля между станциями метро "Кропоткинская" и "Библиотека им. Ленина", движение поездов остановлено, со станции "Библиотека им. Ленина" эвакуируются пассажиры", - сказал источник.

По его словам, к месту ЧП выехали несколько пожарных расчетов и спасателей МЧС.

Это не первое ЧП в московском метро на этой неделе. В среду около 17.00 с рельсов на перегоне между станциями "Отрадное" и "Владыкино" Серпуховско-Тимирязевской ветки сошли с рельсов несколько вагонов поезда. Все пассажиры были эвакуированы. Движение от станции "Савеловская" в сторону "Владыкино" было остановлено. В результате ЧП восемь человек получили ушибы и незначительные травмы, одна женщина госпитализирована с гипертоническим кризом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала