Рейтинг@Mail.ru
Хохлов считает, что успех России принесут игровые наглость и агрессия - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хохлов считает, что успех России принесут игровые наглость и агрессия

Читать ria.ru в
"У нас очень хорошие шансы на победу, потому что наша команда сейчас на ходу, поймала свою игру, да и реваншистские настроения после поражения от испанцев на старте турнира непременно должны сыграть свою роль", - скахал футболист.

МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Капитан столичного футбольного клуба "Динамо" Дмитрий Хохлов заявил РИА Новости, что успех сборной России в полуфинальном матче чемпионата Европы со сборной Испании принесут по-спортивному наглые и агрессивные действия с первых минут.

"Зная психологию испанцев, думаю, что они считают себя фаворитами матча, и будут чувствовать себя хозяевами на поле, - сказал хавбек, четыре сезона проведший в испанском клубе "Реал Сосьедад". - Но если нашим футболистам с первых же минут встречи играть с ними нагло и агрессивно, чего они не ждут, то это может их сломить".

Экс-игрок сборной России считает, что у российских футболистов хорошие шансы на победу.

"Я жду от матча только победы нашей команды, - сказал Хохлов. - Хотелось бы, чтобы наши игроки выиграли и вышли в финал. Многие считают фаворитами испанцев, но я не придерживаюсь данного мнения. У нас очень хорошие шансы на победу, потому что наша команда сейчас на ходу, поймала свою игру, да и реваншистские настроения после поражения от испанцев на старте турнира непременно должны сыграть свою роль".

Полуфинальный матч Россия - Испания начнется в Вене в четверг в 22.45 по московскому времени. Победитель встречи 29 июня в финале сыграет с командой Германии, в среду в другом полуфинале со счетом 3:2 победившей сборную Турции.

Дмитрий Хохлов выступал за столичные ЦСКА (1992 - 1996), "Торпедо-Лужники" (1996 - 1997), "Локомотив" (2003 - 2005) и "Динамо" Москва (с 2006-го по нынешнее время), голландский ПСВ "Эйндховен" (1998 - 1999) и испанский "Реал Сосьедад" (1999 - 2003). Участник чемпионата Европы 1996 года и чемпионата мира 2002 года. За сборную России сыграл 53 матча, забил 6 голов. Чемпион России 2004 года.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Полуфинал Евро Preview

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала