Рейтинг@Mail.ru
НАТО 5 месяцев не присылает афганцев в антинаркотический центр - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НАТО 5 месяцев не присылает афганцев в антинаркотический центр

Читать ria.ru в
"Я сказал (натовцам): если вам не нравится этот проект, зачем вы в Бухаресте (на саммите СРН) заявили, что переводим этот проект из пилотного в постоянный", - заметил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин.

БРЮССЕЛЬ, 25 июн - РИА Новости, Александр Шишло. НАТО на протяжении пяти месяцев не присылает слушателей из Афганистана в Международный межведомственный центр по подготовке сотрудников по противодействию незаконному обороту наркотиков, функционирующий на базе Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России (город Домодедово), сообщил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин.

"Уже пять месяцев мы не имеем там ни одного афганца", - сказал он журналистам в среду в Брюсселе по окончании очередного заседания Совета Россия-НАТО (СРН) в Брюсселе, которое было посвящено Афганистану.

"Я сказал (натовцам): если вам не нравится этот проект, зачем вы в Бухаресте (на саммите СРН) заявили, что переводим этот проект из пилотного в постоянный", - заметил Рогозин.

"Мы видим как проект, который пиаровским образом обыгрывается как один из самых успешных в сотрудничестве между Россией и НАТО, на самом деле не просто буксует, а он отсутствует", - подчеркнул посол.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала