На старте Уимблдона Надалю пришлось побеждать на тай-брейке - РИА Новости, 03.08.2008

На старте Уимблдона Надалю пришлось побеждать на тай-брейке

Испанец Рафаэль Надаль, потратив 2 часа и 20 минут, во вторник обыграл немца Андреаса Бека в дебютном для обоих теннисистов матче на Уимблдоне-2008. Следующим соперником Надаля станет Эрнест Гульбис из Латвии.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Испанец Рафаэль Надаль потратив 2 часа и 20 минут во вторник обыграл немца Андреаса Бека в дебютном для обоих теннисистов матче на Уимблдоне-2008. Второй ракетке турнира для победы хватило трех сетов, однако судьба решающей партии, продолжавшейся 64 минуты, решилась лишь на тай-брейке - 6:4, 6:4, 7:6 (7:0).

Следующим соперником Надаля, который дважды доходил до финала Уимблдона в 2006 и 2007 гг., станет Эрнестс Гульбис из Латвии.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>