Рейтинг@Mail.ru
Адвокат: Аршавин может покинуть "Зенит" после матча с голландцами - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат: Аршавин может покинуть "Зенит" после матча с голландцами

Читать ria.ru в
По мнению Sky Sports, интерес к Аршавину проявляют клубы из Италии, Испании, Франции, Германии и Англии. Говоря об английских командах, издание называет такие клубы как "Ньюкасл", "Манчестер Сити", "Эвертон" и "Арсенал". На чемпионате Европы Андрей Аршавин провел один матч и забил один гол.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат считает, что форвард команды и сборной России Андрей Аршавин может покинуть клуб уже после матча 1/4 финала Евро-2008 с Нидерландами, сообщает Sky Sports.

"Андрей сказал нам, что он желает сменить клуб, - приводит слова голландского наставника "Зенита" Sky Sports. - Пока конкретных предложений нет, но ситуация вполне может измениться после матча Андрея за национальную сборную с Нидерландами".

"Российская звезда провела блестящий сезон, выиграв с клубом национальное первенство и Кубок УЕФА, - пишет издание. - Пропустив из-за дисквалификации стартовые игры сборной России на чемпионате Европы, Аршавин укрепил свою звездную репутацию блестящей игрой в заключительном матче со шведами, выигранном россиянами со счетом 2:0".

По мнению Sky Sports, интерес к Аршавину проявляют клубы из Италии, Испании, Франции, Германии и Англии. Говоря об английских командах, издание называет такие клубы как "Ньюкасл", "Манчестер Сити", "Эвертон" и "Арсенал".

На чемпионате Европы Андрей Аршавин провел один матч и забил один гол.

Матч Россия - Нидерланды состоится в субботу в Базеле в 22.45 мск. Прямую трансляцию встречи будет вести Первый канал.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Россия-Нидерланды preview

 

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала