Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал поддержать российскую сборную на Евро-2008 - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал поддержать российскую сборную на Евро-2008

Читать ria.ru в
"Мы должны очень болеть за эту победу. Не знаю насчет цветика-семицветика, но думаю, что каждый из нас должен сегодня держать кулаки и болеть за нашу сборную", - сказал Медведев. (Россия-Нидерланды. ИНФОграфика)

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 июн - РИА Новости. Российская сборная нуждается в серьезной поддержке болельщиков, чтобы успешно выступить на чемпионате Европы по футболу (Евро-2008), считает президент страны Дмитрий Медведев.

Четвертьфинальный матч сборной РФ со сборной Нидерландов состоится в Базеле в субботу. Он начнется в 22.45 мск.

"Мы должны очень болеть за эту победу. Не знаю насчет цветика-семицветика, но думаю, что каждый из нас должен сегодня держать кулаки и болеть за нашу сборную", - сказал Медведев в субботу на встрече со студентами юридического факультета петербургского Госуниверситета.

Отвечая на вопрос одного из студентов о том, кто, по мнению президента, может победить на чемпионате Европы, Медведев сказал, что "должна победить Россия", добавив при этом, что этот вопрос "поставил его в очень сложное положение".

Глава государства подчеркнул, что отечественные футболисты и так уже завоевали много побед. В частности, он напомнил игру со сборной Швеции. "Мы играли до конца, создавая удивительные ситуации. Все получили удовольствие", - сказал Медведев.

Он добавил, что как бы ни сыграла российская сборная в чемпионате, он намерен встретиться с футболистами и поблагодарить их за игру.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Россия-Нидерланды preview

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала