Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемые в поджогах автомобилей задержаны на Урале - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемые в поджогах автомобилей задержаны на Урале

Читать ria.ru в
Работники уголовного розыска и участковые уполномоченные задержали в Качканаре двух местных жителей. Один из них уже судим за угоны машин. По данным милиции, на счету задержанных - пять угонов за последнюю неделю, четыре из них подозреваемые сожгли.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июн - РИА Новости, Роман Чуваков. Сотрудники милиции в городе Качканар Свердловской области задержали двух человек, подозреваемых в поджогах автомобилей, сообщил РИА Новости в пятницу начальник пресс-службы ГУВД по области Валерий Горелых.

"Работники уголовного розыска и участковые уполномоченные задержали в Качканаре двух местных жителей. Один из них уже судим за угоны машин", - сказал собеседник агентства.

По данным милиции, на счету задержанных - пять угонов за последнюю неделю, четыре из них подозреваемые сожгли.

Представитель ГУВД отметил, что в области по ночам проводится акция по отлову поджигателей. Милиционеры в гражданской одежде патрулируют улицы и микрорайоны.

Это уже вторая группа подозреваемых в поджогах машин за последнюю неделю. Первая была задержана несколько дней назад в Ленинском и Чкаловском районах Екатеринбурга. В нее входили несовершеннолетние, которые угоняли машины и затем, чтобы скрыть следы нахождения в чужом транспорте, поджигали их, уточнил начальник пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала