Рейтинг@Mail.ru
Тринадцать автомобилей сгорели в среду в Москве - МЧС - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тринадцать автомобилей сгорели в среду в Москве - МЧС

Читать ria.ru в
Как сообщил источник в правоохранительных органах, предположительно в ряде случаев имел место умышленный поджог, задержаны еще трое подозреваемых. (Автомобильный вандализм. Справка)

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Тринадцать автомобилей сгорели в общей сложности в среду в Москве, сообщил РИА Новости в четверг представитель главного управления МЧС РФ по городу.

"Накануне в 13 случаях огнеборцы выезжали на тушение автотранспорта. Обстоятельства происшедших инцидентов устанавливаются", - сказал собеседник агентства.

В то же время источник в столичных правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что предположительно в ряде случаев имел место умышленный поджог автотранспорта.

"В настоящее время задержаны еще трое подозреваемых в возможной причастности к поджогам. Они проверяются на предмет совершения этих преступлений", - сказал собеседник агентства.

По данным МЧС, всего с 30 мая по 11 июня в Москве сгорели или пострадали от пожаров более 30 автомашин. В некоторых случаях установлено, что причиной возгораний стали поджоги.

При ГУВД столицы для задержания поджигателей был создан специальный штаб. Вся поступающая в этой связи информация тщательно проверяется.

Ранее официальные представители московской милиции сообщали, что по фактам поджогов машин были задержаны несколько подозреваемых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала